• Если вы желаете открыть свой мгазин у нас на площадке и закрепить в доверенные,для этого решения пишите Администрации форума !

ТОП BRO★SHOP АЛМАТЫ АСТАНА КАРАГАНДА ПАВЛОДАР УСТЬ-КАМЕНОГОРСК КОСТАНАЙ КОКШЕТАУ БОШКИ СКОРОСТЬ КОКАИН МЕФ БОТ АВТОПРОДАЖ В TELEGRAM @bro_kz_shopbot

Мирас

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Качественный магазин. Проверил сам думал обман ну нет все получилось свою закладку забрал остался доволен;):cool:

Сегодня захотел купить мефедрон в алматы , нажал в боте в телеграме нужные кнопки оплатил заказ и через 4 минуты я засекал пришел адрес вот фото адреса в боте
0721.jpg

490.jpg

На месте клада обнаружил нужное мне место капнул чутка снега и клад нашёлся сам
photo_2018-03-02_19-27-51.jpg

photo_2018-02-28_22-01-33.jpg

РАХА ЗА РАБОТ! МЕФ СКАЖУ ВАМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА!

BRO SHOP

(ДОВЕРЕННЫЙ МАГАЗИН КАЗАХСТАНА И РФ)
Магазин
Симпатии
320
Баллы
93
Устал от обмана? или не качественного товара? Тогда тебе к нам !!!!
Наш Магазин Европейского качества и удобного сервиса!
Уважаемые покупатели наш магазин пополнен свежими готовыми кладами на магнитах!

Все города пополнились свежими кладами на магнитах в герметичной упаковке! Всем желаем отличного отдыха

НАШ БОТ В ТЕЛЕГРАМ!
Прямая ссылка : https://t.me/bro_kz_shopbot
Логин : @bro_kz_shopbot

money

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Магазин отличный.Делал заказ 3гр шишек в алматы и уже буквально через 30 минут клад я забрал свой курьер в этом магазине опытный работник. Оператор вежливый хороший человек. Всем советую кто хочет взять нормально отличной Мариванны и отдахнуть вам в этот магазин ставлю 10 оценку! Всем мир
Рахмет BRO SHOP

Это фотография которая мне пришла после оплаты в боте @bro_kz_shopbot (так же были еще кординаты точки )

9642.jpg

Ну а вот я сделал фотоотчет уже дома с шишками

photo_2018-03-21_17-56-41.jpg

zomb93

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Салам ребзи. В Магазине BRO SHOP я постоянный покупатель беру гашиш или мефедрон в костанае. Сегодня взял 1гр мефедрона в костанае через вашего бота в телеграме место клада 1000% упаковка магнит пакетик курьер сработал без единной ошибки магазину раха! Всем советую ваш магазин .

МОЙ ОТЗЫВ ФОТООТЧЕТ ПО ЗАКАЗУ
photo_1123.jpg

photo_99212131.jpg

BRO SHOP

(ДОВЕРЕННЫЙ МАГАЗИН КАЗАХСТАНА И РФ)
Магазин
Симпатии
320
Баллы
93
Устал от обмана? или не качественного товара? Тогда тебе к нам !!!!
Наш Магазин Европейского качества и удобного сервиса!
Уважаемые покупатели наш магазин пополнен свежими готовыми кладами на магнитах!

Все города пополнились свежими кладами на магнитах в герметичной упаковке! Всем желаем отличного отдыха

НАШ БОТ В ТЕЛЕГРАМ!

Прямая ссылка : https://t.me/bro_kz_shopbot
Логин : @bro_kz_shopbot